Бухгалтерские и Юридические услуги

Доброго времени суток!
Мы Рады приветствовать Вас!
Если вы являетесь предпринимателем, бизнесменом, консультантом, сотрудником компаний или ее руководителем, в общем человеком которому не безразлична судьба его предприятия, или же очень важен конечный результат, дающий определенную прибыль. То Вы определенно найдете для себя важное и нужное у нас.
«ANSAR business company» компания, созданная в 2011 году, является Казахстанской компанией, осуществляющей свою деятельность в области бухгалтерских, юридических, управленческих услуг и консалтинга.
За время своей работы на рынке мы «ANSAR business company» зарекомендовали себя как надежные партнеры, опытные и профессиональные консультанты.

ANSAR business company гарантирует своим партнерам высокое качество предоставляемых услуг. Наши сотрудники высококлассные специалисты в своей области, имеющие большой опыт практики в крупных производственных и торговых компаниях, также наши управленцы и менеджера имеют Национальные и Международные сертификаты, допуски, и лицензий. Кроме того компания постоянно следит за повышением квалификации своих сотрудников. Все они специалисты, которым можно доверять. Надежность! – это то, что ценим мы и ценят в нас!
К каждому клиенту индивидуальный подход.
Контактный телефон: +7 701 751 90 96



ID: 515237
Создано: 22/06/2015

Мурат

Зарегистрирован 22/06/2015
Активность 22/06/2015 07:34

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления