Курсы детского массажа в г.Нур-Султан (Астана)

Если вы давно работаете массажистом и хотите повысить свой профессиональный уровень, запишитесь на занятия в центре подготовки «Professional». Мы научим основам массажа для детей и поможем закрепить навыки на практике. Выдаем сертификат республиканского образца. Звоните для консультации прямо сейчас - менеджер ответит на все вопросы.
Кому нужны курсы массажиста для детей
Вы можете освоить новую профессию с нуля на курсе или переквалифицироваться, если уже работаете массажистом и хотите расширить свою компетенцию. Также на наши занятия записываются молодые родители, которые планируют делать массаж в домашних условиях для своих малышей. Обучение подходит всем, кто работает в сфере спорта и красоты - фитнес-центры, оздоровительные учреждения, спортивные школы и тому подобное. Получив сертификат, вы можете легко устроиться на высокооплачиваемую работу.
Что будет на учебе в центре
Почему детский массаж так востребован? Это способ предупредить развитие разных заболеваний у ребенка. Грамотный специалист должен уметь работать с телом безопасно. Преподаватели разработали уникальный курс детского массажа, чтобы теорию сразу подкреплять практическими занятиями. Учащиеся получают новейшую информацию из мира медицины и актуальные техники массажа для успешной работы с детками. Эксперты научат «ставить руки» правильно, объяснят все тонкости работы и секреты техник для лечебного эффекта от процедур.
Какие знания вы получите во время обучения:
• Базовые знания по анатомии ребенка
• Базовый комплекс массажа для здорового ребенка
• Характеристики физического и нервно-психологического развития
• Как устранять патологии с помощью массажа
После завершения обучения в центре Professional, помогаем самым лучшим ученикам с трудоустройством и даем рекомендации. Позвоните нам, чтобы получить консультацию о профессиональных курсах детского массажа.

ID: 871918
Создано: 18/05/2018

Professional Центр Подготовки

Зарегистрирован 26/04/2018
Активность 4 дн. назад

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления