15 000 тенге 〒

РАЗВИТИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНОГО ИНТЕЛЛЕКТА

РАЗВИТИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНОГО ИНТЕЛЛЕКТА
Как избавиться от хронического стресса и контролировать свои эмоции? Как часто сотрудники вашего предприятия выгорают на работе и перестают быть эффективными? Отпуск не поможет, поэтому рекомендуем отправлять сотрудников на тренинг «Развитие эмоционального интеллекта» в центре подготовки Professional. Персонал получает мощную перезагрузку и снова становится частью коллектива на пути к успеху. Также занятие полезно посетить руководителям и директорам компании.
Если понимаете, что больше не справляетесь с эмоциями на работе, ваш персонал недружный коллектив, а понимания с партнерами нет, значит настало время перемен и эмоциональной встряски. Запишитесь на тренинг с выездом на вашу территорию или приходите в центр Professional, расположенный в Нур-Султане.
Кричите на сотрудников, а потом понимаете, что погорячились? В итоге потеряете уважение коллег и вас начнут избегать. Это не допустимо для эффективного управления компанией. Частая ошибка бизнесменов - пытаться кому-то доказать свою правоту, но сколько людей на этом прогорели! Вас перестанут считать дальновидным руководителем и не захотят больше сотрудничать. Весь негатив сотрудники переносят на семью, усугубляя стресс, поэтому важно позаботиться о своем коллективе и записаться на тренинг «Развитие эмоционального интеллекта».
После занятия участники поймут как избегать конфликтов между коллегами, как мотивироваться себя и коллектив на достижение карьерных целей. Самое главное - участники научатся быстро восстанавливать свои силы после стрессовых ситуаций и быстро возвращаться к эффективной работе.

ID: 948307
Создано: 14/12/2019

Professional Центр Подготовки

Зарегистрирован 26/04/2018
Активность 3 дн. назад

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления