15 000 тенге 〒

ОРАТОРСКОЕ ИСКУССТВО

ОРАТОРСКОЕ ИСКУССТВО
Когда эффективность вашего бизнеса зависит от умения менеджеров вести переговоры, закажите тренинг «Ораторское искусство» в центре подготовки Professional в городе Нур-Султан либо с выездом на вашу территорию. Умение красиво говорить влияет на эффективность специалистов всех подразделений предприятия, поэтому рекомендуем всем проходить тренинг и тогда вас по-настоящему услышат.
Для руководителей владеть ораторскими навыками крайне важно, потому что ваш главный инструмент в работе - переговоры. Вы начнете говорить так, чтобы подчиненные и начальники внимали каждое слово. Если работаете юристом, умение отстаивать свое мнение важный показатель в карьере и ключ к успеху. Работая педагогом, важно доносить своим мысли до учеников и вызывать у них интерес к учебе. В любой профессии требуются ораторские навыки, поэтому наш тренинг популярен у сотрудников из разных сфер деятельности.
После посещения занятия поймете основы общения и как повысить культуру речи, научитесь грамотно общаться с клиентами, отстаивать идеи, защищать проекты и доносить свое мнение до других. Теперь вы будете вести все переговоры и обсуждения интеллигентно, добиваясь своих целей. Когда на работе приходится презентовать продукт или проект без навыков оратора не обойтись. Вы избавитесь от страха публичных выступлений. А также после тренинга поймете как избавиться от слов-паразитов, чтобы ваша речь стала красивой и чистой. Ждем всех на занятия в центре подготовки Professional.

ID: 948310
Создано: 14/12/2019

Professional Центр Подготовки

Зарегистрирован 26/04/2018
Активность 2 дн. назад

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления