35 000 тенге 〒

Компьютерные курсы в Астане

Курс «Компьютерная грамотность» рассчитан, в основном, на тех пользователей персонального компьютера, кто никогда ранее не использовал ПК. Но особенно может быть полезен взрослым, ощущающим потребность в совершенствовании своих знаний в области компьютерных технологий для дальнейшего трудоустройства или продолжения занятости. Этот курс также идеально подходит для учащихся, которые неуверенно работают с компьютером или используют компьютер впервые.

Обучение по курсу «Компьютерная грамотность» проводится в Астане (Нур-Султан) преподавателями ведущих учебных заведений Казахстана, а также высокопрофессиональными компьютерными специалистами, которые станут для своих слушателей внимательными наставниками, детально объясняя и наглядно показывая:

что такое компьютер;
работа с компьютером, ОС Windows;
интернет и интернет-серфинг, локальная сеть, WI-FI;
пакет офисных программ Microsoft Office 365;
работа с текстами, с электронными таблицами, с презентацией;
работа с файлами и папками, сохранение и архиВация;
работа с flash-накопителями, перенос файлов, облачные сервисы;
создание учетной записи электронной почты, работа с почтой;
социальные сети (ВКонтакте, Facebook, Twitter, LinkedIn, Одноклассники, Instagram, Youtube), регистрация и создание страниц;
работа с официальными государственными сайтами (е-правительство, , создание учетной записи на );
вирусные угрозы, знакомство с антивирусными программами;
мобильный интернет, знакомство с функционалом мобильных телефонов;
компьютерная этика и защита авторских прав.
Особый интерес для слушателей представляют пошаговые задания, в которых предлагается самостоятельно выполнить ряд действий по созданию и оформлению различных документов на компьютере.

После обучения на курсе «Компьютерная грамотность» вы получите знания и навыки необходимые для работы с компьютером на уровне пользователя. Приобретённые знания помогут вам в офисной работе, создании учебных работ (докладов, рефератов), а также в общении с коллегами из других городов и стран. Благодаря курсу вы не только откроете для себя неисчерпаемый источник полезной информации, но и научитесь принципам сетевой безопасности и этикета.

По окончании обучения вы получите сертификат установленного образца о том, что успешно прошли курс «Компьютерная грамотность» и пополните ряды продвинутых пользователей благ современной digital-цивилизации.

Инвестируйте в образование! Записывайтесь на курс!

ID: 1165172
Создано: 24/11/2022

Алия

Зарегистрирован 24/11/2022
Активность 19/12/2023 10:57

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления