6 000 тенге 〒

Автострахование Казахмыс

Автострахование гражданско-правовой ответственности владельцев автотранспорта.
Автострахование всех видов транспортных средств: легковые, грузовые, автобусы, прицепы, спецтехника. Предоставляем услуги автострахования автомобилей временно ввезенных в РК ( RUS, KG, UZ и т.д. ) Индивидуальный подход к каждому клиенту, гибкая система скидок + бонусы (подарки). Пенсионерам и инвалидам 1 и 2 группы скидка 50%! Вы будете вовремя оповещены об истечении срока действия Вашей страховки!
Необходимые документы: удостоверение личности, водительское удостоверение, тех. паспорт.
Быстро, надежно, удобно!

ID: 707467
Создано: 15/09/2016

Дана

Зарегистрирован 25/11/2015
Активность 06/10/2018 07:26

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления

Copyright © 2009-2025 AdMir. All rights reserved.
Администрация сайта AdMir не несет ответственность за содержание размещенных объявлений.
Конфиденциальность наших пользователей ценится. Мы не продаем и не передаем личную информацию зарегистрированных пользователей сайта AdMir третьим лицам. Мы не несем ответственность за правила конфиденциальности сайтов на которые ссылается AdMir.
На некоторых страницах нашего сайта представлена реклама Google Adsense Advertising Network. Чтобы подробней узнать о правилах конфиденциальности Google нажмите тут.