18 000 тенге 〒

Аккумулятор Global (Корея) 60Ah скидка 20%

Производитель Global (Корея)
Емкость 60 Ач
Ток холодной прокрутки 500 А
Полярность Прямая
Размеры 232x173x222
Производитель Global (Корея)
Применимость: Mitsubishi Galant, Space Vagon, RVR, Subaru Outback, Legacy
В основе производства аккумуляторов заложена технология Са-Са (пластины: положительная и отрицательная). «Растяжная» решётка пластин с использованием современных технических решений: токовыводы пластин (центрированные литые) с устойчивостью к вибрации и повышенной прочностью, с низким сопротивлением конверт-сепараторы, корпус особо прочный и точно подогнанный под размеры пластин, что обеспечивает неуязвимость к вибрации и ударам. Индикатор заряженности имеет встроенный ареометр.
Газовый сепаратор аккумуляторов серии SMF (необслуживаемые, без доступа к электролиту) исключает потерю электролита. На протяжении всего срока службы АКБ не нуждается в подливе воды. Полную безопасность обеспечивают патентованная крышка со встроенными пламегасителями для профилактики взрыва, газоотделителями и индикаторами заряжённости.
АКБ Global - это новейшие технические разработки. Быстрый и мощный запуск. Надежность и долговечность. Для самых разных автомобилей. Широчайший модельный ряд. Специальные технологии, разработанные для неблагоприятных погодных условий. Необслуживаемые SMF. Малообслуживаемые MF-залитые заряженные. Аккумуляторы SMF не требуют долива воды на протяжении всего срока службы. Производство сертифицировано по стандартам качества ISO 14000, ISO 9001, QS 9000, KS, JS.
Аккумуляторный интернет-магазин
Срочная доставка, установка, диагностика - бесплатно!
При обмене на старый АКБ скидка.

ID: 830963
Создано: 16/10/2017

Динар

Зарегистрирован 28/01/2016
Активность 3 дн. назад

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Новые объявления продавца

Похожие объявления