Курсы администратора ресторана. Курсы Ресторатора в г.Нур-Султан

Ты давно работаешь в сфере ресторанного бизнеса? Работаешь администратором зала или официантом, но хочешь большего? Высокая зарплата и интересные рабочие будни гарантированы, если пройти курсы ресторатора в Нур-Султане (Астане). Центр подготовки «Professional» ждет всех, кто готов к новой карьере.

Кому нужны курсы ресторатора
Тебя не повышают даже в старшие официанты? Надоело работать менеджером и хочешь встать во главе ресторана? Запишитесь на курсы в центре «Professional» и прокачайте свою профессию.

Если ты хочешь делегировать свои обязанности и нанять помощника, то самое время выбирать лучшего сотрудника и отправить его на обучение.

Если ты собираешься открывать свою точку общепита, но не хватает опыта и навыков, звони в центр подготовки «Professional». Здесь опытные преподаватели расскажут, как грамотно управлять своим заведением и не прогореть в первый год.

Что будет на курсах ресторатора в Нур-Султане (Астане)
Наш учебный план состоит из актуальной и современной теории про владение бизнесом в сфере общепита. Вы получаете уникальную возможность получить опыт и прокачать свои навыки работы в ресторанном бизнесе. В нашем центре работают опытные эксперты, готовые делится знаниями и сделать вас топовым специалистом.

Вы научитесь принимать правильные решения, связанные с управлением заведения. Сможете после курса легко решать вопросы по организации работы персонала, предотвратить воровство на кухне и узнаете, как создать эффективную команду для продвижения бизнеса. Полученные знания можно применить в любом заведение - бар, кофейня, ночной клуб или ресторан.

ID: 870070
Создано: 07/05/2018

Professional Центр Подготовки

Зарегистрирован 26/04/2018
Активность 9 час. назад

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления