55 000 тенге 〒

Пошив одежды оптом

Принимаем оптовые заказы на пошив женской элегантной одежды. Дистанционный пошив любой сложности! Шьём абсолютно любую модель! Исполняем в кратчайшие сроки, сроки обговариваются индивидуально в зависимости от срочности вашего заказа! Подберём любой дизайн с учётом Ваших пожеланий. Изготавливаем изделия из качественного материала.
Инстаграмм: Tolkyn_atelie

ID: 940090
Создано: 24/09/2019

Толкын

Зарегистрирован 24/09/2019
Активность 22/10/2019 03:41

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления

Copyright © 2009-2025 AdMir. All rights reserved.
Администрация сайта AdMir не несет ответственность за содержание размещенных объявлений.
Конфиденциальность наших пользователей ценится. Мы не продаем и не передаем личную информацию зарегистрированных пользователей сайта AdMir третьим лицам. Мы не несем ответственность за правила конфиденциальности сайтов на которые ссылается AdMir.
На некоторых страницах нашего сайта представлена реклама Google Adsense Advertising Network. Чтобы подробней узнать о правилах конфиденциальности Google нажмите тут.