17 400 000 тенге 〒

Продажа недвижимости

Продается 2х комнатная квартира в золотом квадрате, ул. Сейфуллина-пр. Республики, 6/9, санузел раздельный, комнаты изолированные, лоджия-6метров, кухня-7.7, неугловая, рядом имеются школы, детские сады, ЦОН, торговые центры, возле подъезда и в подъезде камеры видеонаблюдения, домофон, 90% ремонта, частично мебелированая, во дворе большие детские площадки, хорошее КСК, не в залоге, без долгов, торг. Автобусные остановки в шаговой доступности, автобусы ходят в любой район города. Рассмотрим вариант под ипотеку.

ID: 946082
Создано: 14/11/2019

Елена

Зарегистрирован 14/11/2019
Активность 14/11/2019 08:36

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления

Copyright © 2009-2025 AdMir. All rights reserved.
Администрация сайта AdMir не несет ответственность за содержание размещенных объявлений.
Конфиденциальность наших пользователей ценится. Мы не продаем и не передаем личную информацию зарегистрированных пользователей сайта AdMir третьим лицам. Мы не несем ответственность за правила конфиденциальности сайтов на которые ссылается AdMir.
На некоторых страницах нашего сайта представлена реклама Google Adsense Advertising Network. Чтобы подробней узнать о правилах конфиденциальности Google нажмите тут.