Продажа дома в пригороде г.Нур-Султана

Срочно продается 7-комнатный дом в п.Талапкер по улице Достык рядом с магазином Алатау.

Дом разделен на 2 хозяина, 2 въезда, 2 септика, 2 санузла, 2 кухни-гостиные, 2 веранды, удобно для проживания большой семьи, к примеру молодая семья с родителями, вроде и вместе и вместе с тем у каждой хозяйки своя кухня, мир и согласие в доме и семьях).

Дом находится на асфальтированной улице, не подтапливается, очень удобное расположение.

Дом облицован красным гиперпрессованным кирпичом с мраморной крошкой, двор асфальтирован новым асфальтом, а не снятым старым. Имеются гараж, хозпостройки, печь длительного горения в отдельностоящей котельной, 2 дорогих фильтра для воды, остается вся мебель (кроме кое-какой бытовой техники), имеется турник и брусья для занятий спортом, фундамент для большой бани, качели.

А также имеется большая зимняя теплица с отоплением, можно круглый год выращивать зелень, огурцы и для собственного употребления, и для продажи.

Удобное расположение, проходят два маршрута 306, 326, остановка рядом.

Отличный вариант, можно сдавать вторую половину - это дополнительный доход!!!!

Продается в связи с переездом на ПМЖ. Все документы в порядке, на руках.

ID: 967199
Создано: 09/08/2020

Нурия

Зарегистрирован 09/08/2020
Активность 09/08/2020 09:58

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления

Copyright © 2009-2025 AdMir. All rights reserved.
Администрация сайта AdMir не несет ответственность за содержание размещенных объявлений.
Конфиденциальность наших пользователей ценится. Мы не продаем и не передаем личную информацию зарегистрированных пользователей сайта AdMir третьим лицам. Мы не несем ответственность за правила конфиденциальности сайтов на которые ссылается AdMir.
На некоторых страницах нашего сайта представлена реклама Google Adsense Advertising Network. Чтобы подробней узнать о правилах конфиденциальности Google нажмите тут.