15 500 тенге 〒

Ценовое предложение

Программа краткосрочных курсов «Английский язык»

Beginner, Elementary
Уровень выживания
-(Breakthrough) Вы понимаете и можете говорить, используя знакомые выражения и очень простые фразы для решения конкретных задач в ситуациях повседневного общения: Вы можете объясниться в отеле, кафе, магазине, на улице, используя знакомые выражения и простые фразы для бытового общения. Умеете читать и переводить несложные тексты, можете писать простые письма (например, поздравление с праздником), заполнять формуляры. Вы понимаете медленную четкую речь, при условии что тематика Вам знакома и близка.
Pre-Intermediate
Предпороговый уровень
-(Waystage) Вы можете рассказывать о себе, своей семье, профессии, предпочтениях (в музыке, кухни, хобби, время года…). Понимаете тексты рекламы, объявления в аэропорту, магазине, надписи на продуктах, открытках, знаете как писать личные и деловые письма. Читать и пересказывать не очень сложные тексты.
Intermediate
Пороговый уровень
-(Threshold) Вы можете понимать, о чем идет речь в большинстве радио- и телепрограмм о текущих событиях. Знаете, как выразить собственное мнение, обосновывать свои взгляды, пересказывать содержание прочитанного или увиденного, вести личную и деловую переписку средней сложности, читать адаптированную литературу на английском языке.
Upper-Intermediate
Пороговый продвинутый уровень
-(Vantage) Вы владеете разговорным языком в различных ситуациях (от бытовых до профессиональных), можете без подготовки общаться с носителем языка. Вы можете почти ясно и подробно высказаться по широкому кругу вопросов, объяснить свою точку зрения по важной проблеме, приводя аргументы за и против. Вы читаете неадаптированную литературу на английском языке, умеете пересказывать содержание сложных текстов.


Advanced
Уровень профессионального владения
-(Effective Operational Proficiency) Вы понимаете разнообразные сложные развернутые тексты и могу выявить содержащиеся в них имплицитные значения, умеете без подготовки, бегло, не испытывая трудности в подборе слов выражать свои мысли. Ваша речь отличается разнообразием языковых средств и точностью их употребления в ситуациях повседневного, учебного или профессионального общения. Вы умеете составлять четкие, логичные, подробные сообщения по сложной тематике.

Proficiency
Уровень владения в совершенстве
-(Mastery) Вы свободно понимаете любую устную или письменную информацию, можете обобщить информацию, полученную из разных письменных или устных источников и представить ее в виде четко аргументированного связного сообщения. Вы умеете бегло и четко излагать свои мысли даже по сложным проблемам, передавая при этом тончайшие оттенки значения.

Методика обучения
Курс включает в себя уроки, лексический, грамматический материалы, в которых объединены темы социально-бытовой и социально – культурной сферы общения. Разнообразные упражнения направлены на закрепление лексики, грамматических форм, речевых конструкций, содержащихся в текстах и диалогах.
На занятиях применяются современные технологии предоставления материала: спецализированные обучающие программы, мультимедийное отображение теоретического и аудиоматериала.

ID: 416705
Создано: 05/12/2014

Асель

Зарегистрирован 16/07/2014
Активность 15/06/2015 08:57

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Новые объявления продавца

Похожие объявления