700 000 тенге 〒

Строительство бассейнов

БАССЕЙНЫ
Несмотря на то, что строительство бассейна в частном доме — удовольствие не из дешевых, сегодня такие проекты домов все равно пользуются популярностью. А все потому, что бассейн — это место, где можно отдохнуть и провести время с пользой для здоровья.
Еще одна интересная идея для реализации — ландшафтный бассейн. Он представляет собой конструкцию, состоящую из двух частей — функциональной и декоративной. Как правило, имеет неправильную форму, оборудован различными водопадами, скалами и гротами, а все это дополняет необычная подсветка. Выглядит такая композиция очень красиво. Кроме эстетической привлекательности в нем можно купаться.
Строительство бассейнов ― это старое направление, которым наша компания занимается с 2002 года, но в настоящее время появилось столько возможностей построить современный бассейн с минимальными затратами, украсив его водопадом и каменной стеной, или подсветкой как изнутри, так и снаружи, оформив цветниками и т.д. Современной очистное оборудование не позволит воде зацвести и Ваш маленький пляж будет радовать Вас весь теплый сезон. А чтобы насладиться купанием зимой - мы обустроим бассейн и внутри помещений.
Мы делаем все, чтобы наши Клиенты оставались довольны. На любой вид работ предоставляется гарантия не менее 1 года, а на некоторые работы до 10 лет.

ID: 547360
Создано: 06/09/2015

Елена

Зарегистрирован 30/11/2012
Активность 06/10/2015 22:22

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Новые объявления продавца

Похожие объявления