20 000 тенге 〒

Курсы по технике безопасности и охране труда


Охрана труда – комплексное понятие. Оно включает в себя как законодательные акты и правовые нормы, так и принципы трудовых взаимоотношений; и те и другие в данном случае направлены на обеспечение безопасности человека и окружающей среды. Практически все производства и сферы бизнеса сегодня обязаны работать, соблюдая правила и нормативы, которые установлены контролирующими инстанциями. Поэтому в условиях современной экономики центры обучения по охране труда необходимы, а предлагаемые ими программы пользуются все большим спросом.
Не следует путать понятие охраны труда с техникой безопасности. Это лишь одна из ее многих составных частей. Сюда входят промышленная и пожарная безопаснос
Наша цель – предоставить каждому слушателю ЦЕНТРА высокий уровень обучения, качественно, профессионально и современно.
Наша задача –обучить и подготовить так, чтобы наши выпусники были востребованы на рынке труда.
Обучение ведут высококвалифицированные преподавателя.
Мы предлагаем качественный, удобный и быстрый способ освоения нового вида профессиональной деятельности и повышения квалификации.
Профессиональная подготовка – это дополнительное образование, позволяющее освоить новую специальность в довольно сжатые сроки.
Профессиональная переподготовка – это обучение профильным дисциплинам, соответствующим выбранной специализации.
Повышение квалификации – усовершенствование знаний и приобретение навыков в определенных вопросах профессиональной деятельности.
Наш «Центр оперативно-профессионального обучения «Астана-Технопрофи» предлагает самые востребованные и доступные направления профессиональной подготовки, переподготовки и квалификации. ЦЕНЫ НАШИ ВАС ПРИЯТНО УДИВЯТ!!!
Выданные сертификаты, свидетельства, удостоверения действительныво всех регионах Республики Казахстан. Дополнительно, слушатели обеспечиваются пакетом необходимых пособий.
Слушателям нашего ЦЕНТРА предоставляется 5% при повторного прохождения обучения.
То, что вы имеете профессию, которая связана с рабочими специальностями, или же вы руководитель, который отвечает за безопасность своих подчиненных и не важно какой степени риска они подвергаются и подвергаются ли вообще, вы просто обязаны проходить обучение по охране труда. Это все вы знаете, потому что учились когда-то в высших учебных заведениях или же просто в средне специальных. Но не стоит забывать, что меняется всё, меняются люди, цех уже не тот, что прежде, помещение стало другим, потому что меняются вкусы и требования становятся другими, даже просто какой-нибудь офис, это тоже стоит брать во внимание. Везде вы и ваши подчиненные можете подвергаться риску, а на работе тем более.
О том что многие из вас работают на производстве и их рабочий день проходит, не отходя от какого нибудь станка, машины и они и их начальство обязано просто проходить постоянные курсы по охране труда на предприятии. Вы будете готовы ко всему что только может случится в вашей организации, да не просто готовы, вы пройдя обучение просто сделаете всё, что бы ничего страшного не произошло. Данное обучение всегда пойдет вам на пользу. Программа разработана с учетом законодательных документов , нормативных актов РК. Ведь ваши знания остаются прежними, на уровне многих лет, а производство меняется. Для вас и ваших сотрудников просто должно быть долгом знать обновление охраны труда.

ID: 764133
Создано: 08/02/2017

Галия

Зарегистрирован 01/02/2017
Активность 22/01/2020 06:01

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления